На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Достижения учащихся

Достижения учащихся в 2014-2015 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия (статус),

место проведения

Педагог/

дата проведения

Результат

Международный уровень

1

Конкурс для детей и взрослых «Таланты среди нас»

Баженова Д.В.

апрель 2015 г.

Байкалова Наталья - Диплом победителя 1 степени

2

Творческий конкурс для детей и взрослых «Мастерская талантов»

Баженова Д.В.

апрель 2015 г.

Козлова Анна - Диплом победителя 1 степени

3

Фестиваль работников образования «Педагогическое возрождение»

Баженова Д.В.

апрель 2015 г.

Сизых Виктория - Диплом победителя 1 степени

4

VII конкурс «Ты - гений!»

Коршунов А.С.

май 2015 г.

Лапшинова Анастасия – Диплом за 1 место

Федеральный  уровень

1

Конкурс ДТП «Удивительный транспорт», интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Центр современных дистанционных образовательных технологий

Баженова Д.В.

Прудникова А.Г.

22.12.2014 г.

Альфанов Мирон - Диплом победителя 2 степени

Михалкин Егор - Диплом победителя 2 степени

2

I дистанционный конкурс «Ты – гений!»

Цыпина Н.В.

январь 2015 г.

Дьячков Антон - Диплом победителя 1 степени  

Кинс Нина - Диплом победителя 1 степени

Шерстобитова Евгения - Диплом победителя 1 степени

Банникова Наталья - Диплом победителя 2 степени

Смирнова Эмилия - Диплом победителя 2 степени

Ушакова Анастасия - Диплом победителя 2 степени

Хуторная Софья - Диплом победителя 2, 3 степени

Вакарина Алина - Диплом победителя 3 степени

Манина Алиса - Диплом победителя 3 степени

3

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса»

Баженова Д.В.

февраль 2015 г.

Михалкин Егор - Диплом победителя 2 степени Наумова Полина - Диплом победителя 2 степени

4

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса…»

Прудникова А.Г.

февраль 2015 г.

Панифидникова Аглая - Диплом победителя 2 степени

Кудрова Милада - Диплом победителя 3 степени

5

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка» www.ginger-cat.ru

Хлебас Ю.В.

12.03-21.05.2015 г.

Ганиева Арзу - Диплом победителя 3 степени

6

Фотоконкурс «Уличная фотография» www.ginger-cat.ru

Хлебас Ю.В.

12.03-21.05.2015 г.

Александрова Дарья - Диплом победителя 2 степени

7

Турнир по спортивным танцам «Илим Данс»

Писоцкая Л.А.

14.03.2015 г.

Ардашова Виктория – 1 место

Крутилко Виолетта – 1 место

Кузьменская Мария – 1 место

Савотин Данил – 1 место

8

Конкурс декоративно-прикладного творчества «И рисует, как художник, он узоры на окне…»

Прудникова А.Г.

март 2015 г.

 

Плотникова Настя - Диплом победителя 3 степени

9

Первенство России по ушу-саньшоу

 г. Анапа

Завиркин О.Н.

17-20.04.2015 г.

Хатиашвили Елизавета - 1 место

 

10

Конкурс «Этих дней не смолкнет слава!» Центра роста талантливых детей и педагогов «Аурум»

Цыпина Н.В.

15.05.2015 г.

Башко Ольга – Диплом 2 степени

Лишик Лада – Диплом 2 степени

Пикуль Михаил - Диплом 2 степени

Пикуль Петр - Диплом 2 степени

Сергиенко Виктория - Диплом 2 степени

Гуменная Мария - Диплом 3 степени

Емельянова Виктория - Диплом 3 степени

Емельянова Екатерина - Диплом 3 степени

Мовчан Мария - Диплом 3 степени

11

IV викторина «По дорогам сказочной страны» http:// www.farosta.ru

Клименко Н.В.

19.05.2015 г.

Клименко Анастасия - Диплом 2 степени

12

Фотоконкурс «Уличная фотография», интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Центр современных дистанционных образовательных технологий

Хлебас Ю.В.

21.05.2015 г.

Александрова Дарья - Диплом 2 степени

Ганиева Арзу - Диплом 3 степени

13

Кконкурс ДТП «Пасхальный звон», интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Центр современных дистанционных образовательных технологий

Цыпина Н.В.

21.05.2015 г.

 

Хуторная Софья - Диплом 2 степени

Драбовская Елизавета - Диплом 2 степени

Региональный уровень

1

Военно-полевые сборы «На страже семьи. На службе Отечества»

Усанова И.В.

03-06.07.2014

 

1 место – команда «Бурхан»

Березовская Вера

Борцова Анастасия

Галеев Сергей

Грицуник Виктор

Кабышева Анна

Кусатова Ирина

Латышев Алексей

Нефедьева Валерия

Разгоняева Светлана

Сафронова Лада

Семилетов Сергей

Тарасов Владимир

Тивилик Евгений

Тумашевский Семен

Усанов Владимир

Фасеева Юлия

Шперов Владислав

2

Соревнования по вольтижировке на призы клуба «Кавалькада» категории «С» и «Д» - дети. г. Иркутск

Кузьмина В.Н.

21.09.2014 г.

Баклагина Ольга – 1 место

3

Кубок Иркутской области по ушу саньшоу

Завиркин О.Н.

17-19.10.2014 г.

Билял Валерия – 1 место (весовая категория до 55 кг)

Валиев Айдар - 1 место (весовая категория до 70 кг)

Гарбарчук Иван - 2 место (весовая категория до 42 кг)

Глушков Данил - 3 место (весовая категория до 30 кг)

Зелент Кирилл – 1 место (весовая категория до 33 кг)

Курьята Олеся – 1 место (весовая категория до 48 кг)

Матвеев Юрий – 3 место (весовая категория до 36 кг)

Норкин Никита – 2 место (весовая категория до 55 кг)

4

Первенство Иркутской области по ушу саньда

Завиркин О.Н.

13-15.11.2014 г.

Билял Валерия – 1 место (весовая категория 52 кг)

Норкин Никита – 2 место (весовая категория 52 кг)

5

XIII турнир по самбо памяти А. Бодрова

Кручинин Ю.Г.

ноябрь 2014 г.

 

Петров Кирилл – 3 место (весовая категория до 71 кг)

6

Первенство Иркутской области по самбо среди юношей и девушек, г. Иркутск

Кручинин Ю.Г.

 

Петров Кирилл – 3 место (весовая категория до 87 кг)

7

Турнир ОГБОУ ДО «СДЮШОР Спартак» по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р., г. Братск

Кручинин Ю.Г.

23.11.2014 г.

Петров Кирилл – 3 место (весовая категория до 81 кг)

8

Первый тур СФО по волейболу среди девочек 2001-2002 г.р., г. Ангарск

Скурковин М.М.

декабрь 2014 г.

Микрюкова Анна - 1 место

9

Открытый турнир МАОУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по волейболу, посвященный Дню города Братска, среди девушек 2001-2002 г.р.

Скурковин М.М.

12-14.12.2015 г.

 

Микрюкова Анна - лучший игрок команды

10

Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей до 18 лет

Кручинин Ю.Г.

20.12.2014 г.

Петров Кирилл – 3 место (весовая категория – до 90 кг)

11

Областной молодежный парламент, ГМП

Трохимович В.А.

24.12.2014 г.

Саакян Давид - Лауреат премии Президента РФ в поддержку талантливой молодежи

12

Открытый Рождественский турнир по ушу саньшоу

Завиркин О.Н.

22-24.01.2015 г.

 

Валиев Айдар – 1 место (весовая категория до 70 кг)

Гарбарчук Иван – 1 место (весовая категория до 42 кг)

Курьята Олеся – 1 место (весовая категория до 56 кг)

Матвеев Юрий – 1 место (весовая категория до 39 кг)

Норкин Никита – 1 место (весовая категория до 52 кг)

Асаенок Иван – 2 место (весовая категория до 36 кг)

Ашуров Шахобидин – 2 место (весовая категория до 40 кг)

Зелент Кирилл – 2 место (весовая категория 33 кг)

Лихоносов Всеволод – 2 место (весовая категория свыше 65 кг)

Сизых Иван – 2 место (весовая категория до 60 кг)

Глушков Данил – 3 место (весовая категория до 30 кг)

Луньков Святослав – 3 место (весовая категория до 44 кг)

13

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу (саньшоу)

Завиркин О.Н.

12-14.02.2015 г.

г. Кемерово

Хатиашвили Елизавета – 1 место (весовая категория до 52 кг)

14

Открытый чемпионат и первенство г. Братска по борьбе самбо памяти воина-интернационалиста Андрея Орлова

Кручинин Ю.Г. 19.02.2015 г.

 

Четвергов Андрей – 3 место (весовая категория – 42 кг)

15

II Региональная школа Лидера «Молодые ветра» (Конкурс «Лидер - 2015»)

Трохимович В.А.

11-12.04.2015 г.

 

Мурзич Маргарита – 3 место

16

Турнир по ушу/саньшоу/саньда «Юный Динамовец», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, г. Братск

 

30.04-02.05.2015 г.

Завиркин О.Н.

 

 

 

Будкеев Павел – 1 место (весовая категория до 36 кг)

Зелент Кирилл – 1 место (весовая категория до 36 кг)

Матвеев Юрий – 1 место  (весовая категория до 39 кг)

Литвиненко Иван – 2 место (весовая категория до 33 кг)

Сизых Иван – 2 место (весовая категория до 60 кг)

17

Турнир по футболу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 1998-1999 г.р., г. Братск

Чешев Р.А.

03.05.2015 г.

 

2 место - команда «Альвис

Альбрант Евгений

Булгаков Матвей

Гавриленко Влад

Ефремов Павел

Иванов Виктор

Игнатьев Антон

Калантаров Аслан

Мазин Иван

Морозов Сергей

Нестеров Егор

Рожко Иван

Серебряков Павел

Сидорко Дмитрий

Фалеев Евгений

Чижевский Артем

18

Турнир по авиамодельному спорту среди клубов Иркутской области, посвященный Дню защиты детей,

г. Братск

30-31.05.2015 г.

Фадеев А.Ф.

Бобин Иван – 2 место, класс «Радиогонки «Квик-500» стандарт»;

 2 место, класс «Радиоуправляемые пилотажные модели»

Муниципальный уровень

1

Конкурс чтецов «Любимой маме посвящается…»

Баженова Д.В. 28.11.2014

Михалкин Егор - Диплом победителя

Шиндяйкина Г.И.

Исакова Алёна – Диплом победителя

Хлебас Ю.В.

Гониева Арзу – Диплом победителя

Зюбина Л.В.

Говорухин Виктор, Докучаева Ульяна, Дроздова Софья, Дербин Дмитрий, Чернихов Николай,  Шаманская Любовь – Диплом победителя

2

Этап спортивных соревнований по легкоатлетическому кроссу среди учащихся МОУ в зачет Президентских спортивных игр

Асадов Д.Р.

Сентябрь 2014 г.

Андриевский Артур – 2 место

Грабчинский Евгений – 1 место

Дубас Елена – 1 место

Косачев Владимир – 3 место

Кочук Яна – 2 место

Хазеева Елизавета – 3 место

3

Первенство города по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р., посвященное 41-ой годовщине г. Усть-Илимска

Кручинин Ю.Г.

29.11.2014 г.

Четвергов Андрей – 3 место (весовая категория до 46 кг)

4

Турнир спортивных единоборств «Мы против наркотиков»

Завиркин О.Н.

Декабрь 2014 г.

Валиев Айдар - 1 место, диплом 1 степени

5

Турнир по ушу на призы Деда Мороза

Завиркин О.Н.

20.12.2014 г.

Гарбарчук Иван - 1 место (весовая категория 40 кг)

Мардоленов Никита - 1 место (весовая категория 40 кг)

Заливахин Елисей - 1 место (весовая категория 24 кг)

Зелент Кирилл - 1 место (весовая категория 33 кг)

Зуровский Никита - 1 место (весовая категория 38 кг)

Храмов Валентин - 1 место (весовая категория 26 кг)

Родин Кирилл - 2 место (весовая категория 30 кг)

Сапоженко Владислав - 2 место (весовая категория 36 кг)

Шадрин Игорь - 2 место (весовая категория 24 кг)

Говорухин Виктор - 3 место (весовая категория 32 кг)

Искандеров Нариман- 3 место (весовая категория 30 кг)

Плесовских Павел - 3 место (весовая категория 33 кг)

Свершинский Леонид - 3 место (весовая категория 32 кг)

Черношвец Илья - 3 место (весовая категория 36 кг)

Шадрин Андрей - 3 место (весовая категория 24 кг)

6

Научная и инженерная выставка «Изобретатель XXI века»

Бачурин А.И.

декабрь, 2014

 

Самаринов Леонид - Диплом 2 степени (техническая работа «Усилитель низкой частоты для туристов»)

Чумак Михаил - Диплом 3 степени (техническая работа «Игрушка «Электронный паук»)

Фадеев А.Ф.

декабрь, 2014

Атутов Захар - Диплом призера (техническая работа «Аэробот»)

7

Новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза

Кручинин Ю.Г.

декабрь, 2014

Зарубин Александр – 3 место (весовая категория – до 32 кг)

8

Фестиваль творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы «Этот большой мир» (2-4 классы)

Новикова В.М.

29.01.2015 г.

Чернихов Николай – 1 место

9

Турнир ОГБОУ ДО СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р. –

Кручинин Ю.Г.

01.02.2015 г.

Зарубин Александр – 3 место (весовая категория – до 32 кг)

10

Турнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный Дню защитника Отечества

Кручинин Ю.Г.

08.02.2015 г.

 

Брюханов Родион – 1 место (весовая категория – до 36 кг)

Зарубин Александр – 1 место (весовая категория – до 33 кг)

Пономарев Роман – 1 место (весовая категория – до 42 кг)

Янцевичус Андрей – 2 место (весовая категория – до 28 кг)

Кузин Максим – 3 место (весовая категория – до 28 кг)

Шаталов Дмитрий – 3 место (весовая категория – до 30 кг)

11

Открытый кубок АМО по ушу саньда «Кубок мэра»

Завиркин О.Н.

27-28.02.2015 г.

Зелент Кирилл – 1 место

Курьята Олеся – 1 место

Асаенок Иван – 2 место                      

12

Первенство по мини-футболу среди сборных команд г. Усть-Илимска

Чешев Р.А.

03.03.2015 г.

 

В составе команды «Фуджи» - 3 место

Мазин Иван

Полякевич Даниил

13

Дистанционный творческий конкурс социальной рекламы «Молодежь и здоровье», посвященный Всемирному дню здоровья, в рамках городской акции «Будь здоровым – будь в тренде!»

Клименко Н.В.

Ковалева Е.С.

16.03-30.04.2015 г.

Зорина Ирина - Диплом 1 степени

Команда ЦДТ «Фотодело» - Диплом 2 степени

 

14

Выставка по ТРИЗ

Бачурин А.И.

апрель 2015 г.

Янковский Иван – 1 место

15

Экологический конкурс «Каждому скворцу по дворцу»

Шиндяйкина Г.И.

05.04.2015 г.

 

Шиндяйкина Вероника - Диплом 2 степени и денежная премия в номинации «Стандартный скворечник»

16

Дистанционный конкурс мультимедийных презентаций «Живи, Земля!», посвященный Дню экологических знаний

Потапова А.А.

14-29.04.2015 г.

Соловьева Елена - Диплом 3 степени

17

I фестиваль бального танца «Ступени мастерства»

Головина Т.С.

26.04.2015 г.

 

Авагян Анна – Диплом 1 степени

Адаричева Екатерина - Диплом 1 степени

Азильгареева Мария - Диплом 1 степени

Аралова Анастасия - Диплом 1 степени

Бевзюк Егор - Диплом 1 степени

Белоносов Никита - Диплом 1 степени

Бенько Дарья - Диплом 1 степени

Болденок Анна - Диплом 1 степени

Бурлакова Виктория - Диплом 1 степени

Бушин Владимир - Диплом 1 степени

Вавилов Роман - Диплом 1 степени

Васильев Андрей - Диплом 1 степени

Вдовина Вероника - Диплом 1 степени

Вильховая Дарья - Диплом 1 степени

Власов Максим - Диплом 1 степени

Власова Алена - Диплом 1 степени

Воробьева Дарья - Диплом 1 степени

Газизова Анастасия – Диплом 1 степени

Горлова Наталья - Диплом 1 степени

Гречиха Софья - Диплом 1 степени

Данилова Диана - Диплом 1 степени

Еговцев Марк - Диплом 1 степени

Енгалычева Татьяна - Диплом 1 степени

Ефимов Илья - Диплом 1 степени

Житкевич Артём - Диплом 1 степени

Журавлева Светлана - Диплом 1 степени

Заболотских Дарья - Диплом 1 степени

Кораблев Александр - Диплом 1 степени

Костерова Валерия - Диплом 1 степени

Кочанов Александр - Диплом 1 степени

Кудрин Иван - Диплом 1 степени

Кульгаева Вера - Диплом 1 степени

Кунц Ольга - Диплом 1 степени

Курилова Кристина - Диплом 1 степени

Лопатина Наталья - Диплом 1 степени

Матеров Владислав - Диплом 1 степени

Матиенко Ангелина - Диплом 1 степени

Никифорова Валерия - Диплом 1 степени

Носова Ирина - Диплом 1 степени

Оленева Милена - Диплом 1 степени

Пантелеев Кирилл - Диплом 1 степени

Пантя Данила - Диплом 1 степени

Патюкова Юлия - Диплом 1 степени

Прашутинский Тихон - Диплом 1 степени

Пуляевская Виктория - Диплом 1 степени

Садыгова Севана - Диплом 1 степени

Сазонов Владислав - Диплом 1 степени

Севостьянов Степан - Диплом 1 степени

Семчина Ксения - Диплом 1 степени

Сидоров Александр - Диплом 1 степени

Татаурова Владислава - Диплом 1 степени

Тяжкороб Сергей - Диплом 1 степени

Угрюмова София - Диплом 1 степени

Ушакова Татьяна - Диплом 1 степени

Харина Дарья - Диплом 1 степени

Хомутов Данила - Диплом 1 степени

Хричков Александр - Диплом 1 степени

Чемерис Максим - Диплом 1 степени

Чулавина Ксения - Диплом 1 степени

Чуприянов Сергей - Диплом 1 степени

18

Турнир по футболу среди юношей 1998-1999 г.р., посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Братск

 

Чешев Р.А.

30.04.2015 г.

 

2 место – команда ЦДТ

Альбрант Евгений

Булгаков Матвей

Гавриленко Влад

Ефремов Павел

Иванов Виктор

Игнатьев Антон

Калантаров Аслан

Мазин Иван

Морозов Сергей

Нестеров Егор

Рожко Иван

Серебряков Павел

Сидорко Дмитрий

Фалеев Евгений

Чижевский Артем

19

Конкурс-выставка рисунков «Ради жизни на земле» в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Хлебас Ю.В.

апрель 2015 г.

Чупрова Полина - Диплом 2 степени

коллектив группы «Вишенка» - Диплом 3степени

Баженова Д.В.

апрель 2015 г.

Фондарок Анастасия - Диплом 3 степени

Саблина Т.Л.

апрель 2015 г.

Мурашевич Артём - Диплом 2 степени

Клименко Н.В.

апрель 2015 г.

Клименко Анастасия - Диплом 1 степени

20

Соревнования по массовому спорту «Золотая Звезда-2015»

Писоцкая Л.А.

26.04. 2015 г.

 

Макарова Кристина, Скопенок Кирилл - Диплом 1 степени

Кузьминская Мария, Башуров Тимофей - Диплом 2 степени

 

Достижения за 2013-2014 год

Достижения за 2012-2013 год

Достижения за 2011-2012 год

Последнее обновление: 05.11.2015

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"