На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Достижения учащихся 2012-2013

Достижения обучающихся 2012-2013

(Чтобы "развернуть" достижения нажмите на название объединения)

Объединение "Восточный дракон"

Открытое Первенство ДЮСШ «Лесохимик» по кикбоксингу, посвященное Дню Победы

Завиркин О.Н. /

11-12.05.2013

1 место – Валиев Тимур, Матвеев Юрий,Курьята Олеся

2 место – Алиев Сергей, Машков Владимир, Зорин Александр

3 место – Говорухин Влад

Чемпионат России по ушу-саньда, г.Старый Оскол

Завиркин О.Н. /

апрель, 2013

1 место - Билял Валерия

2 место – Пряников Алексей

3 место – Жульков Андрей

Областной турнир по ушу-саньшоу, посвященный памяти О.Железникова, г. Саянск

Завиркин О.Н. /

15-16 марта 2013

1 место – Курьята Олеся (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория 42 кг);

Билял Валерия (возрастная группа 11-13 лет, весовая категория 45 кг)

2 место – Собченко Дмитрий (возрастная группа 15-16 лет, весовая категория 65 кг)

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по ушу-саньшоу, г. Красноярск

Завиркин О.Н. /

17.02.2013

1 место – Билял Валерия

Рождественский турнир по ушу-саньшоу

Завиркин О.Н. /

12.01.2013

1 место – Курьята Олеся, Горбарчук Иван,Билял Валерия

3 место – Асаенок Иван

 

Кубок Иркутской области по ушу-саньда,

г. Усть-Илимск, 18-20.10.2012

 

1 место – Курьята Олеся, Билял Валерия, Кочин Илья

2 место – Собченко Дмитрий

3 место – Ханин Андрей, Халецкий Артем, Боган Дмитрий

 

Руководитель – Завиркин Олег Николаевич, педагог дополнительного образования, объединение «Восточный дракон»

Финальный бой

Финальный бой

 

Победитель

Победитель


 

 

Объединение "Авиамоделизм"

Городская инженерная выставка «Изобретатель  XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

20 декабря 2012 года

Диплом  I  степени - Бобин Иван (модель исторического самолета «Р-1»)

Бобин Иван

 

 

Чемпионат Иркутской области по авиамодельному спорту,

 г.Иркутск, 17.06.2012

2 место – Шмырев Егор (класс моделей: F – 3А, F – 3С)

 

 

64-е Областные летние соревнования по авиамодельному спорту среди учащихся Иркутской области,

г.Иркутск, 12-17.06.2012

1 место – Шмырев Егор (класс моделей: F – 3А, F – 4С);

команда ЦДТ (класс: радиоуправляемые модели)

2 место – Бобин Иван (класс моделей: F – 4В);

Василега Денис (класс моделей: F – 3А);

3 место – команда ЦДТ (класс кордовых моделей)

 

Руководитель – Коршунов Сергей Константинович, педагог дополнительного образования, объединение «Авиамоделизм»

На соревнованиях

На соревнованиях


 

 

Конная школа "Мустанг"

Областные соревнования по конному спорту среди всадников-любителей «Первые старты. Рабочая тропа», конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района

Кузьмина В.Н./

11.05.2013

1 место – Кузьмин Артем, Жарова Анастасия

Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей, конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района

Кузьмина В.Н./

02-03.05.2013

1 место – Гребнева Юлия (манежная езда)

3 место – Гребнева Юлия (конкур)

Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей, конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина, Иркутской район

04-06.10.2012

 

2 место – Ванкуй Ксения (конкур)

 

Руководитель – Кузьмина Вера Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Мустанг»

Соревнования

Соревнования


 

 

Объединение "Хрустальный байкал"

Всероссийский дистанционный конкурс ученических презентаций «Планета увлечений - 2012»

г. Томск, 03.10.2012

2 место - Дудникова Светлана, Манукян Айкуш, Метельский Александр (работа команды «Колокол тревоги Байкала. Растения и грибы»)

 

2 место - Кукарцев Станислав, Богуш Наталья, Киселева Вера (работа команды «Колокол тревоги Байкала. Животные)

 

Руководитель – Мокроусова Екатерина Борисовна, педагог дополнительного образования, объединение «Хрустальный Байкал»

После представления работы

После представления работы


 

Объединение "Судомоделизм"

Городская инженерная выставка «Изобретатель  XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

20 декабря 2012 года

Диплом  II  степени - Земляной Дмитрий (модель плота известного путешественника Уильяма Уиллиса).

Земляной Дмитрий

 

 

Объединение "Радиотехническое конструирование"

Городская инженерная выставка «Изобретатель  XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

20 декабря 2012 года

Диплом  II  степени - Данилович Евгений.

 
Объединение "Ритмика и хореография"

XV Российский турнир по спортивным танцам «Дебют-2013», г.Усть-Илимск

Жмурова И.А., Писоцкая Л.А., Клычкова В.Н. /

06-07.04.2013

1 место – Чернышов Кирилл, Крупень Дарья (2);

Чантурия Давид, Козырева Софья;

Кацал Артем, Адамасова Александра (кубок Вару-вару);

Кухарик Иван, Марчук Виктория;

Сизых Никита, Хазеева Елизавета;

Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна

2 место – Хрущалев Артем, Чичулина Полина (2);

Чернышов Кирилл, Крупень Дарья;

Дремин Евгений, Шалова Юлия;

Азовцева Полина (кубок Вару-вару);

Кнауэр Никита, Ташкинова Яна;

Вяткин Вячеслав, Дерябина Мария

3 место – Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна (2);

Чантурия Давид, Козырева Софья;

Кухарик Иван, Марчук Виктория;

Ардашова Виктория (кубок Вару-вару);

Хрущалев Артем, Чичулина Полина;

Кузин Александр, Удегова Владлена;

Игнатов Максим, Баронова Полина

Чемпионат и Первенство Иркутской области по спортивным танцам, г.Иркутск

Жмурова И.А., Клычкова В.Н.,

Писоцкая Л.А./

02-03.02.2013

 

1 место – Устинов Михаил, Кальметова Виктория (Молодежь, Стандарт, D класс);

Сизых Никита, Хазеева Елизавета (Молодежь, Стандарт, Открытый класс);

Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна (Дети-1, Н класс)

2 место - Сизых Никита, Хазеева Елизавета (Молодежь, Латина, Открытый класс)

3 место – Хрущалев Артем, Чичулина Полина (Юниоры-2, Латина, D класс)

 
Объединение "Школа социального партнерства и успеха"

Региональная научно-практическая конференция школьников, г.Усолье-Сибиркое

Сергеева Т.С. /

16.02.2013

2 место – Черноусов Кирилл

Городская олимпиада «Психология и межкультурная компетентность»

Сергеева Т.С. /

07.02.2012

1 место – Черноусов Кирилл

 
Объединение «Студия декоративно-прикладного творчества»

VIII международный  конкурс декоративно-прикладного искусства http://zvezdu.ucoz.com/index/itogi_dekorativno_prikladnoe_tvorchestvo/0-206

Ермолаева И.А. /

Май, 2013

Лауреат 1 степени – Роо Анастасия (категория 8-10 лет, работа «Неразлучники»)

Лауреат 2 степени – Трофимова Анна (категория 11-13 лет, работа «Народная кукла Берегиня»)

Областная выставка начального моделирования "Встречаем 2013 год!", г.Иркутск

Ермолаева И.А./

Январь, 2013

2 место – Мухина Саша (квиллинг «Путеводная звезда)

 
Объединение «Наполни душу красотой»

Областной конкурс космического рисунка «Полярная звезда», г.Иркутск

Зорина К.В. /

02.04.2013

3 место –
Ваулина Алина (работа «Голубая планета»)

Областная выставка начального моделирования "Встречаем 2013 год!", г.Иркутск

Зорина К.В./

Январь, 2013

3 место – Степанова Арина (ожерелье «Снегурочка»)

 
Последнее обновление: 05.11.2015

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"