На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Достижения учащихся 2013-2014

Достижения учащихся в 2013-2014 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия (статус), место проведения

Педагог/

дата проведения

Результат

Международный уровень - 3 мероприятия (1 место – 3,  2 место – 0,  3 место – 0, 4 место – 1)

1

Международный конкурс детского рисунка «Мир во всем мире», г. Санкт-Петербург

Ермолаева И.А. /

Июнь, 2013

Лауреат – Горунов Тимофей (работа «Колыбель человечества»);

Сафронова Лика (работа «Ромашковая поляна»)

2

Международный турнир по спортивным танцам «Динамиада – 2013», г.Москва

Жмурова И.А.,

Писоцкая Л.А., Клычкова В.Н. /

19-20.10.2013

1 место – Сизых Никита, Хазеева Елизавета (категория А-Взрослые+Молодежь, Европейская программа)

3

XV Открытый кубок «Step by step - 2013», г.Омск

Жмурова И.А.,

Писоцкая Л.А., Клычкова В.Н. /

16-17.11.2013

4 место – Кнауэр Никита, Ташкинова Яна (категория Дети-1, Стандарт – Е класс);

 

Федеральный  уровень – 10 мероприятий (1 место - 19,  2 место - 12,  3 место – 12, диплом - 1)

1

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «День Победы», г. Самара

Ермолаева И.А. /

22.05.2013

Победитель – Ермолаева Карина

2

Всероссийский дистанционный конкурс «Школьный кроссворд», г.Томск

Мокроусова Е.Б. /

Июнь, 2013

1 место – команда (Сараева Ксения, Бауэр Виктория, Кравцова Анна), номинация  «Электронный кроссворд», работа «Таежные жители Байкала»

3 место – команда (Каримова Лиана, Мангуткина Эльвира, Солихова Нигора, Чернигова София), номинация  «Электронный кроссворд», работа «Зеленый мир побережья Байкала»

3

Российские соревнования по танцевальному спорту «Иркутск-Байкал 2013», г.Иркутск

Клычкова В.Н.,

 Писоцкая Л.А./

06.10.2013

 

2 место – Чернышов Кирилл, Крупень Дарья (категория Дети-2, Латина)

3 место – Чернышов Кирилл, Крупень Дарья (2); (категория Дети-2, Стандарт – Открытый класс);

 Кнауэр Никита, Ташкинова Яна (2), (категория Дети-1, Стандарт – Н класс, Е класс):

4

Всероссийский дистанционный поэтический конкурс «Радуга творчества»

Новикова В.М. /

Октябрь, 2013

3 место - Чернихов Николай (номинация «Пою мое Отечество»)

5

Премия Президента РФ для поддержки талантливой молодежи

Трохимович В.А. /

Октябрь, 2013

Лауреат – Брич Дмитрий (номинация «Достижения в сфере общественной деятельности»)

6

Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Гармонии», г.Шелехов

Жмурова М.А., Клычкова В.Н.,

Писоцкая Л.А. /

07-08.12.2013

1 место – Кацал Артем, Баронова Полина (категория Юниоры-1. Латина – Е класс);

Чернышов Кирилл, Крупень Дарья (категория Дети-2. Латина – Д класс);

Кухарик Иван, Марчук Виктория (категория Молодежь. Стандарт – С класс);

Кнауэр Никита, Ташкинова Яна (категория Дети-1. Стандарт – Н класс);

2 место – Чернышев Кирилл, Крупень Дарья (категория Дети-2. Стандарт – Д класс);

Сизых Никита Хазеева Елизавета (категория Молодежь. Стандарт – Открытый класс);

Черемисин Константин, Шалева Юлия (категория Юниоры-1. Стандарт – Е класс)

3 место – Устинов Михаил, Дворяжкина Ванесса (категория Молодежь. Стандарт – С класс);

7

Всероссийский интернет-конкурс прикладного творчества «Мастерская волшебных узоров»

Ермолаева И.А. /

20.12.2013

1 место – Гребенева Татьяна

8

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мое хобби»

Цыпина Н.В. /

23.12.2013

3 место – Канашин Никита (работа «Рыжий кот», бисер)

9

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения

 

Коршунов А.С.,

Потапова А.А. /

Март,2014

Победитель – объединение «Телестудия «Отражение»

10

Российский турнир по спортивным танцам «Илим Данс»-2014

15-16.03.2014 /

Клычкова В.Н.,

 Писоцкая Л.А.

1 место – Мартыщенко Виталий, Рублева Светлана (категория Дети-1, 4 танца – Н класс);

Кнауэр Никита, Ташкинова Яна (4) - (категория Дети-1+2, Европейская программа  (3 танца) – Е класс), (категория Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) – Е класс), кавтегория Дети-2, Европейская программа, 3 танца – Е класс), (категория Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев – Е класс);

Устинов Михаил, Дворяжкина Ванесса (категория – Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа – 4 танца);

Губарев Богдан, Тамарян Кристина (категория Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) – Е класс);

Хрущалев Артем, Чичулина Полина (2) - (категория Юниоры 1+2, Европейская программа, Открытый класс), (категория Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс);

Бубнов Андрей, Удегова Владлена (категория Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца – D класс);

Сизых Никита, Хазеева Елизавета (категория Взрослые+Молодежь, Латина, А класс)

2 место – Парыгин Владимир, Сороковых Анастасия (2) - (категория Дети-1, 4 танца – Н класс), (категория Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс)

Финчук Никита, Фриз Дарья (категория Дети-2, 4 танца – Н класс);

Губарев Богдан, Тамарян Кристина (2) - (категория Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) – Е класс), (категория Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс);

Бубнов Андрей, Удегова Владлена (2) - (категория Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) – D класс), (категория Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) – D класс);

Чантурия Давид, Козырева Софья (категория Юниоры 1+2, Европейская программа, Открытый класс);

3 место – Губарев Богдан, Тамарян Кристина (категория Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) – Е класс);

Савостьянов Василий, Алимасова Александра (2) - (категория Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) – D класс), (категория Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) – D класс);

Кухарик Иван, Марчук Виктория (категория Взрослые+Молодежь, Европейская программа, А класс);

Региональный и областной уровни - 15 мероприятия (1 место - 18,  2 место - 18,  3 место - 16)

1

Областные соревнования по авиамодельному спорту, г.Братск

Коршунов С.К. /

Июнь 2013

2 место – Шмырев Егор (группа «Радиоуправляемые пилотажные модели»);

команда авиамоделистов ЦДТ

3 место – Василега Денис (группа «Радиогонки»)

2

Чемпионат Иркутской области по авиамодельному спорту, г.Ангарск

Коршунов С.К. /

17.06.2013

1 место – Бобин Иван (класс моделей F – 4В)

2 место – Василега Денис (2) - (класс моделей F – 4В); (класс моделей F – 3А)

3 место – Бобин Иван (класс моделей F – 3А);

команда авиамоделистов ЦДТ

3

Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей, конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района

Кузьмина В.Н./

26.07.2013

1 место – Гребнева Юлия (выездка, конкур)

2 место – Гребнева Юлия (конкур 100 см)

4

Областные летние соревнования по судомодельному спорту среди учащихся Иркутской области, г.Иркутск

Фадеев А.Ф. /

Июнь, 2013

3 место – Давлетшин Марат (класс моделей аэробот)

 

5

Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей «Большие традиционные призы», конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района

Кузьмина В.Н./

11-15.09.2013

1 место – Гребнева Юлия (2) - (манежная езда); (конкур 100 см)

6

Кубок региональных команд Сибирского федерального округа по танцевальному спорту, г.Красноярск

Жмурова И.А. / 12.10.2013

3 место – сборная Иркутской области (в том числе Сизых Никита, Хазеева Елизавета)

7

Кубок Иркутской области по ушу-саньшоу, г.Усть-Илимск

Завиркин О.Н. /

11-13.10.2013

1 место – Машков Владимир (возрастная категория 9-10 лет, весовая категория до 36 кг);

Юсупов Даниил (возрастная категория 9-10 лет, весовая категория до 42 кг);

Цитцер Эдуард (возрастная категория 11-12 лет, весовая категория до 30 кг);

Кочин Илья (возрастная категория 11-12 лет, весовая категория до 52 кг);

Курьята Олеся (возрастная категория 9-10 лет, весовая категория до 48 кг);

2 место – Луньков Святослав (возрастная категория 11-12 лет, весовая категория до 42 кг);

Норкин Никита (возрастная категория 11-12 лет, весовая категория до 44 кг);

Билял Валерия (возрастная категория 13-14 лет, весовая категория до 52 кг);

3 место – Глушков Даниил (возрастная категория 9-10 лет, весовая категория до 30 кг);

Гарбарчук Иван (возрастная категория 9-10 лет, весовая категория до 36 кг);

Павлюченко Роман (возрастная категория 11-12 лет, весовая категория до 30 кг);

 8

XIII Региональные соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Байкальский Юниор!», г.Иркутск

Честкова Т.Ю.,

Фадеев А.Ф. /

7-8.11.2013

Призер – Коновалов Дмитрий (секция Физика, техника)

9

Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» , г.Иркутск

Трохимович В.А. /

Декабрь, 2013

Победитель – Саакян Давид (номинация «Достижения в сфере общественной деятельности»)

10

Региональный VII традиционный турнир северных территорий Иркутской области и республики Бурятия по мини-футболу «Рождественские каникулы», г.Железногорск-Илимский

Чешев Р.А. /

Январь, 2014

3 место -  команда ЦДТ (возрастная группа – 1998-1999 г.р., Чижевский Артем, Мазин Иван, Гавриленко Владислав, Ефремов Павел, Сидорко Дмитрий, Альбрант Евгений, Калантарлв Аслан, Новомейский Александр, Потихонин Сергей, Кичигин Алексей, Гонольд Даниил)

11

Открытый региональный Рождественский турнир по ушу-саньшоу, г. Усть-Илимск

Завиркин О.Н. /

18.01.2014

1 место – Матвеев Юрий (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 33 кг);

Курьята Олеся (возр.группа – 11-12 лет, весовая категория – до 52 кг);

Шпрунк Даниил (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 39 кг);

Билял Валерия (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 48 кг);

Варданян Рафаэль (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 65 кг)

2 место – Валиев Айдар (возр.группа – 15-16 лет, весовая категория – до 75 кг);

Глушков Даниил (возр.группа – 11-12 лет, весовая категория – до 30 кг);

Асаенок Иван (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 33 кг);

Юсупов Даниил (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 42 кг);

Трохимович Андрей (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 65 кг)

3 место – Молчанов Сергей (возр.группа – 15-16 лет, весовая категория – до 75 кг);

Медникова Анастасия (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 48 кг);

Гарбарчук Иван (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 36 кг)  

12

Первенство Иркутской области по самбо, г.Железногорск

Кручинин Ю.Г. /

12.02.2014

2 место – Петров Кирилл

13

Традиционный открытый чемпионат и первенство города Братска по спортивному и боевому самбо, г. Братск

Кручинин Ю.Г. /

22.02.2014

3 место - Жданов Валерий (весовая категория – до 34 кг)

14

Первенство и Чемпионат СФО по ушу-саньда, г. Ангарск

Завиркин О.Н. / 27.02-01.03.2014

1 место – Билял Валерия (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 48 кг),

Варданян Рафаэль (возр.группа – 13-14 лет, весовая категория – до 85 кг)  

2 место – Валиев Айдар (возр.группа – 15-16 лет, весовая категория – до 60 кг)  

15

Открытый межрегиональный турнир среди младших школьников по ушу, г. Ангарск

Завиркин О.Н. / 27.02-01.03.2014

1 место – Курьята Олеся (возр.группа – 11-12 лет, весовая категория – до 48 кг)  

2 место – Кочин Илья (возр.группа – 11-12 лет, весовая категория – до 59 кг),

Сизых Иван (возр.группа – 11-12 лет, весовая категория – до 52 кг)  

3 место – Асаенок Иван (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 33 кг),

Глушков Даниил (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 30 кг),

Шпрунк Даниил (возр.группа – 9-10 лет, весовая категория – до 40 кг)  

Муниципальный уровень - 15 мероприятий  (1 место - 21, 2 место - 16,  3 место – 11)

1

Чемпионат города Усть-Илимска по скалолазанию «Ангарские скалы - 2013

Усанова И.В. /

11.08.2013

1 место – Кожеленко Дарья, Галеев Сергей

2 место – Бойцова Анастасия, Попов Вадим

3 место – Матвеева Елизавета

2

Соревнования по спортивному ориентированию

Усанова И.В. /

20.10.2013

2 место – Архипов Виктор

3

Туристическое многоборье

Усанова И.В. /

27.10.2013

1 место – Перфильев Александр, Грицунин Виктор

2 место – Шперов Владислав

3 место – Сафронова Лада, Нефедьева Валерия, Фадеева Юлия

4

Городской турнир по ушу-саньшоу «Осенние каникулы» среди новичков 7-8 лет

Завиркин О.Н. /

10.11.2013

1 место – Говорухин Виктор (возрастная категория 7-8 лет, весовая категория до 28 кг);

Черношвец Илья (возрастная категория 7-8 лет, весовая категория до 36 кг)

2 место – Бабак Кирилл (возрастная категория 7-8 лет, весовая категория до 24 кг);

Плясовских Павел (возрастная категория 7-8 лет, весовая категория до 26 кг)

5

Соревнования  по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников

Чешев Р.А. /

28.11.2013

3 место – команда объединения «Дворовые игры»

Победитель – Дворников Сергей (номинация «Лучший защитник»)

Рябчевский Д.И.

1 место - команда объединения «Дворовые игры»

6

Конкурс «Молодежь в лицах» на территории муниципального образования город Усть-Илимск

Трохимович В.А. /

Ноябрь, 2013

Победитель – Саакян Давид, Жульков Андрей (номинация «Достижения в сфере общественной деятельности»)

7

Соревнования по шахматам среди детей младшего школьного возраста

Холмова Г.Я. / 30.10-05.11.2013

1 место – Коренев Альберт

8

Творческий конкурс «Литературный Усть-Илим в рисунках детей»

Новикова В.М. /

05.12.2013

2 место – Шкатова Элина (номинация «Он нежный и гордый, родной Усть-Илим»

9

Первенство города по дзюдо, посвященное 40-летию города Усть-Илимска

Кручинин Ю.Г. /

04-05.12.2013

2 место – Жданов Валерий (весовая категория до 35 кг);

Ефремов Андрей (весовая категория до 42 кг);

10

Турнир среди детей по ушу-саньшоу на призы Деда Мороза

Завиркин О.Н. /

Декабрь, 2013

1 место – Зелент Кирилл, Говорухин Виктор, Ненашев Иван, Перекрасов Никита (возрастная группа 7-9 лет)

2 место – Фицай Даниил, Кулаков Сергей, Андриенко Даниил (возрастная группа 7-9 лет)

3 место – Плесовских Павел, Ясюкевич Алексей (возрастная группа 7-9 лет)

11

Выставка-конкурс «Альтернативная ель – 2013»

Цыпина Н.В. /

Декабрь, 3012

3 место – Светличная Александра (номинация – «HiTech-ель)

12

Городская научная и инженерная выставка «Изобретатель XXI века» для школьников

Бачурин А.И. / 20.20.2013

2 место – Унгурьян Михаил ( работа «Спецназ на тренировке»);

Кабарчук Владимир (работа «Электронный таракан»)

3 место – Уфимцев Константин (работа «Виброход»)

Фадеев А.Ф.

1 место – Атутов Захар (работа «Одноступенчатая ракета»)

13

Первенство ДЮСШ «Лесохимик»

Завиркин О.Н. /

11-12.01.2014

1 место – Гарбарчук Иван

2 место – Курьята Олеся

14

Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.

Кручинин Ю.Г. / 28.12.2013

Победитель – Жданов Валерий (номинация «За лучшую технику, показанную в новогоднем турнире по дзюда»)

1 место – Жданов Валерий (весовая категория до 35 кг);

Зарубин Александр (весовая категория до 29 кг)

3 место – Четвергов Андрей (весовая категория до 58 кг);

Шаталов Дмитрий (весовая категория до 29 кг)

15

Первенство города по дзодо, посвященное дню защитника Отечества, среди юношей 2001-2003 г.р.

Кручинин Ю.Г. / 01.03.2014

1 место – Жданов Валерий (весовая категория до 36 кг)

2 место – Четвергов Андрей (весовая категория до 36 кг);

Ефремов Андрей (весовая категория до 42 кг)

Сводные данные детских достижений

п/п

Уровень

Количество

мероприятий

Количество побед

1 место

2 место

3 место

Дипломы

1

Международный

3

3

-

-

1

2

Российский

10

19

12

12

1

3

Региональный и

областной

15

18

18

16

-

4

Муниципальный

15

21

16

11

-

 

Всего

43

61

46

39

2

148

Сводные данные детских достижений за 2013 год

п/п

Уровень

Количество

мероприятий

Количество побед

1 место

2 место

3 место

Дипломы

1

Международный

7

7

2

5

1

2

Российский

13

17

12

18

1

3

Региональный и

областной

28

23

17

17

-

4

Муниципальный

21

27

18

13

-

 

Всего

69

74

49

53

2

178

 

Последнее обновление: 05.11.2015

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"