На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Достижения учащихся

Достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия /

место проведения

Педагог /

дата проведения

Учащийся /

результат

Международный уровень

1

Творческий конкурс

«Воображариум»

13.12.2018 г.

Баженова Д.В.

Донченко Арина

Диплом I степени

2

 

Творческий конкурс

«Осенняя зарисовка»

13.12.2018 г.

Саблина Т.Л.

Каурова Дарья

Диплом I степени

Цыпина Н.В.

Богуш Дарья

Диплом I степени

Цыпина Анастасия

Диплом II степени

Федеральный уровень

1

Открытый Московский фестиваль детских телевизионных фильмов «Радуга эфира»

Апрель-июнь

Коршунов А.С.

Александрова Дарья, Имамов Альберт, Мурашевич Артем, Патраков Владимир,

Скок Никита –

Диплом I степени.

Номинация «Телепрограмма»

Александрова Дарья, Имамов Альберт,

Патраков Владимир - Диплом I степени.

Номинация

«Социальная реклама»

2

Всероссийский фестиваль

«Волна Байкала»

10-15.07.2018 г.

г. Слюдянка

Головина Т.С. 

Адаричева Екатерина, Анучин Матвей,

Донская Арина,

Иванкина Ирина, Иванищева Арина, Миндулин Марат,

Тяжкороб Сергей

Диплом II степени

3

V конкурс проектов

«Лучшее школьное СМИ – 2018»

25.12.2018 г.

Коршунов А.С.

Авдеева Анжелика, Антоненко Ольга,

Бычкова Мария, 

Гологузова Анна,

Демьянина Виктория, 

Дзюк Анастасия,

Долгов Юрий,

Зорин Николай, 

Изерских Анна,

Имамов Альберт,

Килина Анастасия,  Климентьев Дмитрий,  Коробко Андрей,

Коновалов Дмитрий,  Москвитина Евгения, Мурашевич Артем, Патраков Владимир, Полыгаев Евгений, Пугинская Виолетта, Светлова Ирина,

Семенов Михаил,

Скляров Кирилл,

Ступина Виктория, Суворова Варвара,

Тоцких Евгения,

Фондарок Анастасия,

Харин Вадим,

Чуркин Кирилл,

Якимова Виктория,

Ярцева Юлия –

Диплом I степени

4

VII фестиваль «Ступени к успеху»

01-04.03.2019 г.

г. Тайшет

Левина Е.В.

Бояркина Алена,

Бояркина Валерия, Змановская Ксения, Кравцова Юлия,

Лыморева Галина,

Мезенова Полина,

Смирнова Алина,

Стасенко Ульяна,

Тарасевич Дарья,

Туги Кристина,

Уфимцева Анастасия, Чернова Анастасия –

Диплом II степени

Региональный уровень

1

Областные летние соревнования по судомодельному спорту

Иркутской области

09-13.06.2018 г.

г. Иркутск

Фадеев А.Ф.

Михалкин Егор

- Диплом I степени в классе моделей

«EX – 600»;

- Диплом II степени в классе моделей

«EН – 600».

Антонов Родион

- Диплом II степени в классе моделей «F 4 A»;

- Диплом II степени в классе моделей «Аэробот»;

Янцевичус Андрей - Диплом III степени в классе моделей

«FXR  – ECO Mini Expert»

2

II Региональный чемпионат

корпорации «ЮниорПрофи»

27.11-01.12.2018 г.

г. Иркутск

Коршунов А.С.

Имамов Альберт,

Патраков Владимир

1 место

3

Открытый фестиваль детского и молодежного экранного творчества «Синема – 4»

27-28.01.2019 г.

Коршунов А.С.

Авдеева Анжелика, Антоненко Ольга, Гологузова Анна,

Имамов Альберт,

Патраков Владимир, Шавгенина Анастасия - Диплом I степени

4

IV Чемпионат Иркутской

области по Куборо (финал)

 

05.04.2019 г.

Некрасова Е.В.

Кучерюк Захар,

Овчинников Дмитрий, Самойлов Олег –

Диплом III степени

Муниципальный уровень

1

Кубок города по шахматам среди

учащихся общеобразовательных

учреждений, посвященный памяти

В.Г.  Загибалова

27, 28.09.2018 г.

Середа М.Е.

Мамедов Мирзахан

2 место

Зверобоев Михаил -

2 место

2

Отрытое первенство и Чемпионат

г. Усть-Илимска по кикбоксингу

05-07.10.2018 г.

Завиркин О.Н.

Ахмедов Рустам,

Васильев Максим,

Суворов Семен,

Литвиненко Иван, Цихмейстер Вениамин

2 место

Шворак Владислав

3 место

3

Кубок  г. Усть-Илимска по

шахматам, посвященного памяти

земляка М.К. Янгеля

25.10.2018 г.

Середа М.Е.

Астафьева Алена,

Зверобоев Михаил,

Зеньков Юлиан,

Мамедов Мирзахан

2 место

4

Конкурс чтецов «Любимой маме посвящается…» в рамках празднования Дня матери в России

28.11.2018 г.,

Зюбина Л.В.

Богданов Иван - 1 место

 

Трохимович В.А.

Кольцова Дарья - 1 место

Киселева Елизавета

2 место

5

Научная и инженерная выставка «Изобретатель XXI века»  

07.12.2018 г.

Бачурин А.И.

Огерук Егор - 1 место

Клочко Илья - 2 место

Коршунов А.С.

Семенов Михаил - 1 место

Голощапов Виктор,

Зонтаг Андрей - 2 место

Гречушкин Антон - 3 место

6

Открытый кубок города по шахматам

20.12.2018 г.

Середа М.Е. 

Мамедов Мирзахан

1 место

7

Первенство города Усть-Илимска по рукопашному бою

24-26.01.2019 г.

Завиркин О.Н.

Гетманов Артур,

Сидерко Алексей - 1 место

Антипин Дмитрий,

Суворов Семен - 2 место

8

VII конкурс иностранной песни

«Прогулка по миру!»

25.01.2019 г.

Бубновская С.А.

Бубновский Андрей,

Кисилева Нина, 

Копак Ульяна

Диплом I степени

Темникова Т.П.

Барабанова Анастасия - Диплом I степени

9

Фестиваль молодых избирателей

«Голос молодежи – 2019»

16.02.2019 г.

Трохимович В.А.

Ганиева Арзу,

Кисилева Елизовета - Диплом I степени

10

IV Чемпионат Иркутской

области по Куборо

 

28.03.2019 г.

Некрасова Е.В.

Зарубина Вероника, Прошкина Дарина

Диплом III степени

11

V фестиваль творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Этот большой мир»

 

26.03.2019 г.

Бачурин А.И.

Манцеров Егор,

Титов Марк -

Диплом I степени

Грибов Богдан

Диплом II степени

Рябов Дмитрий

Диплом III степени

Коршунов А.С.

Кукин Алексей

Диплом I степени

Мустафин Александр - Диплом II степени

Некрасов Олег

Диплом III степени

Некрасова Е.В.

Андриянова Алена - Диплом I степени

Шубин Илья

Диплом II степени

12

Соревнования по робототехнике «РобоШАГИ»

13.04.2019 г.

Коршунов А.С.

Зинченко Мирослав,

Зонтаг Андрей,

Капкан Александр, Мустафин Александр, Никулин Степан,

Тхоренко Михаил

Диплом I степени

Илюшин Степан,

Лимарев Михаил, Логиновский Леонид, Семенов Михаил

Диплом II степени

Кочанов Александр,

Марков Леонид,

Сивков Андрей

Диплом III степени

 

Последнее обновление: 17.05.2019

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"