На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Я – эрудит: Протокол игры

Протокол

1 тура городской интеллектуальной игры для старшеклассников

в 2016-2017 учебном году

 

Дистанционная онлайн-игра «Я – эрудит»

Дата проведения игры: 26.11.2016 г.

Дата заполнения протокола: 29.11.2016 г.

 

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Класс

Результат

1

Борисов Дмитрий

МБОУ «СОШ № 15»

10

38

2

Борисов Максим

МБОУ СОШ № 9

10

24

3

Бычков Иван

МБОУ «СОШ № 15»

10

8

4

Ванина Диана

МАОУ «СОШ № 5»

9

44

5

Гуро Михаил

МБОУ «СОШ № 14»

10

10

6

Дрозюк Кристина

МБОУ СОШ № 9

10

40

7

Заверняева Екатерина

МБОУ «СОШ № 2»

9

35

8

Загибалов Данил

МБОУ «СОШ № 12» им. Семёнова В.Н.

11

42

9

Захаров Андрей

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

9

36

10

Зибирова Катя

МБОУ «СОШ № 2»

9

22

11

Зорина Надежда

МБОУ «СОШ № 12» им. Семёнова В.Н.

10

19

12

Кобыжакова Анна

МБОУ «СОШ № 2»

9

45

13

Коваленко Владислав

МБОУ «СОШ № 14»

10

40

14

Коробейников Андрей

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

10

36

15

Котов Андрей

МБОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

10

8

16

Кривопатря Павел

МБОУ «СОШ № 15»

9

5

17

Кукарцев Станислав

МБОУ СОШ № 9

10

31

18

Купцова Диана

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

11

36

19

Лаврухин Владимир

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

10

36

20

Леконцев Сергей

МБОУ «СОШ № 15»

10

35

21

Липский Егор

МБОУ «СОШ № 14»

9

41

22

Максуль Екатерина

МБОУ СОШ № 9

10

43

23

Минько Андрей

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

10

36

24

Мушинская Анжела

МБОУ «СОШ № 15»

10

0

25

Овчинникова Марина

МБОУ «СОШ № 2»

9

6

26

Окружнова Любовь

МБОУ «СОШ № 15»

10

0

27

Орлова Кристина

МБОУ «СОШ № 14»

9

0

28

Панов Данил

МБОУ «СОШ № 14»

10

41

29

Парилова Ксения

МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н.

9

16

30

Попова Валерия

МБОУ «СОШ № 14»

9

13

31

Попова Екатерина

МБОУ «СОШ № 14»

10

40

32

Рублева Татьяна

МБОУ «СОШ № 15»

9

0

33

Салимов Роман

МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н.

10

18

34

Свиридов Максим

МБОУ СОШ № 9

10

44

35

Сидоров Сергей

МБОУ «СОШ № 14»

9

17

36

Соколова Софья

МБОУ СОШ № 9

10

44

37

Стрельцова Александра

МБОУ «СОШ № 15»

10

0

38

Таваралиева Хонумгул

МБОУ «СОШ № 14»

10

3

39

Тармакова Тамара

МБОУ СОШ № 9

10

36

40

Утюжников Виктор

МБОУ «СОШ № 15»

10

40

41

Хатиашвили Елизавета

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

10

36

42

Чапурина Карина

МБОУ СОШ № 9

10

42

43

Чурина Мария

МБОУ «СОШ № 14»

10

42

44

Шаблова Анастасия

МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н.

9

45

45

Шефибейли Алена

МБОУ СОШ № 9

10

35

46

Якушко Максим

МБОУ СОШ № 9

10

41

 

 

Члены жюри:

Вяткина Т.О., педагог-организатор

Козловская А.В., методист

 

Последнее обновление: 01.12.2016

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"