На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Золотая ладья

Итоги муниципального шахматного турнира

«Золотая ладья»

5 мая 2018 г. в Центре детского творчества прошел первый муниципальный шахматный турнир «Золотая ладья». В турнире приняли участие более 90 учащихся образовательных учреждений г. Усть-Илимска.

После регистрации участников прошло торжественное открытие турнира, для ребят прозвучали слова напутствия и пожелания победы.

Турнир проходил по круговой системе в 3 тура, по трем возрастным группам: 2011-2012, 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения.

Дипломом I степени награждены:

1.       Алексеева Александра, МБОУ «СОШ № 15», учащаяся 2 В класса

2.       Бархатов Дмитрий, МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», учащийся 4 А класса

3.       Бубновский Иван, МАОУ ДО ЦДТ, учащийся объединения «Шахматы»

4.       Дугарова Дарья, МБОУ «СОШ № 15», учащаяся 4 А класса

5.       Ивановских Дарья, МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок»

6.       Мамедов Мирзахан, МАОУ ДО ЦДТ, учащийся объединения «Шахматы»

Дипломом II степени награждены:

1.       Завиркин Макар, МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», учащийся 1 А класса

2.       Лавровская Виктория, МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок»

3.       Попов Ярослав, МАОУ ДО ЦДТ, учащийся объединения «Шахматы»

4.       Свешникова Марина, МАОУ «СОШ № 5», учащаяся 3 Б класса

5.       Терентьев Лев, МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», учащийся 4 В класса

6.       Топченюк Анастасия, МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», учащаяся 4 А класса

Дипломом III степени награждены:

1.       Астафьева Алена, МАОУ ДО ЦДТ, учащаяся объединения «Шахматы»

2.       Боревич Юлия, МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

3.       Зинченко Артем, МАОУ ДО ЦДТ, учащийся объединения «Шахматы»

4.       Зверобоев Михаил, МАОУ ДО ЦДТ, учащийся объединения «Шахматы»

5.       Райфегерст Роберт, МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», учащийся 3 Б класса

6.       Рыбакова Светлана, МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», учащаяся 3 А класса

Турнир прошел в дружеской и позитивной обстановке, все  участники получили положительные эмоции и опыт участия в интеллектуальных мероприятиях, а главное, приобрели новых друзей.

Поздравляем ребят с победой!

 

Людмила Зуева,

методист Центра детского творчества

Последнее обновление: 10.05.2018

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Т в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"