На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Информация о педагогах дополнительного образования

Информация о педагогах дополнительного образования Центра детского творчества 

ФИО

Должность

Дополнительная образовательная программа

Образование

Специальность

Квалификационная подготовка  и(или) переподготовка

Квал. категория

Общий стаж работы

Стаж педагогической работы

Абдульманова Инесса Семеновна

Педагог дополнительного образования

Фотодело

Высшее

Филология

 

ВКК

43

11

Асадов Джафар Рашидович

Педагог дополнительного образования

Спортивная гимнастика

Среднее специальное

Правоведение

 

СКК

2

2

Баженова Диана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Студия декоративно-прикладного творчества

Высшее

Учитель ИЗО и черчения

 «Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

10

10

Бачурин Александр Иванович

Педагог дополнительного образования

Радиотехническое

конструирование

Среднее специальное

Телерадиомеханик

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», автономная некоммерческая образовательная организация «Информационно-технический образовательный центр», г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013г.

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО «Институт развития современных образовательных технологий», г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013г

СКК

44

8

Беловодов Василий Владимирович

Педагог дополнительного образования

Дворовые игры (футбол)

Высшее

Преподаватель по физической культуре

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

1КК

15

4

Волжанина Людмила Николаевна

Педагог дополнительного образования

Натуралист

Юный кинолог

Декоративное

цветоводство

 

Высшее

Учитель биологии, химии

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)»,  АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

11

3

Волков Сергей Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Информационно-справочные системы

Высшее

Информационные системы в экономике

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

СКК

9

2

Головина Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Хореография

Высшее

 

-

СКК

39

30

Ермолаева Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Студия декоративно-прикладного творчества

Высшее

 

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

-

26

26

Завиркин Олег Николаевич

Педагог дополнительного образования

Восточный дракон

Высшее

Преподаватель по физической культуре

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

ВКК

16

16

Зорина Ксения Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Студия декоративно-прикладного творчества

Высшее

Информационные системы в психологии

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

СКК

5

4

Клычкова Виктория Николаевна

Педагог дополнительного образования

Ритмика и хореография

Высшее

Педагог по физической культуре

Обучающий семинар по спортивным танцам, АНО «Спортивно-танцевальный клуб «Динамо», 88 час., 01-11.08.2012 г., г.Москва

1КК

19

13

Коршунов Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Телестудия «Отражение»

Высшее

Социально-культурный сервис и туризм

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

2

1

Коршунов Сергей Константинович

Педагог дополнительного образования

Авиамоделизм

Мир техники

Среднее специальное

Пилот гражданской авиации

«Педагогика дополнительного образования детей», Частное образовательное учреждение «ИРО» г.Санкт-Петербург, 72час. 13-22.05.2013 г.

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

СКК

13

13

Кручинин Юрий Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

Основы безопасности

(самбо)

Высшее

Преподаватель по физической культуре

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

1КК

29

12

Кудаева Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

Педагог-организатор

Актерская грамота

Среднее специальное

Руководитель творческого коллектива, постановщик представлений, преподаватель

 

СКК

3

3

Кузьмина Вера Николаевна

Педагог дополнительного образования

Натуралист (Конная школа «Мустанг»)

Высшее

Ветеринарный врач

Подготовка всадников

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

2КК

15

5

Левин Роман Александрович

Педагог дополнительного образования

Ритмика и хореография

Среднее специальное

Педагог-хореограф

«Актуальные вопросы педагогики ДО», ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», 72час., 11.03-23.03.2013 г., г.Иркутск

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

1КК

18

18

Левина Елизавета Владимировна

Педагог дополнительного образования

Ритмика и хореография

Среднее специальное

Высшее

Педагог-хореограф

Менеджер социокультурной деятельности

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

1КК

18

18

Лексин Михаил Иванович

Педагог-организатор

Дворовые игры (футбол)

Высшее

Преподаватель по физической культуре

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

38

11

Мокроусова Екатерина Борисовна

Педагог дополнительного образования

Хрустальный Байкал

Высшее

Радиофизика и электроника

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

«Развитие личностных и профессиональных ресурсов», ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», 03.06-15.06.2013., г.Иркутск

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

ВКК

40

20

Новикова Валентина Михайловна

Педагог дополнительного образования

Народные игры

Высшее

Филология

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013 г.

1КК

39

33

Пархоменко Елена Андреевна

Педагог дополнительного образования

Игровая экология

Высшее

Учитель географии

 

1КК

14

14

Петрова Нина Александровна

Педагог дополнительного образования

Детское лесничество

Среднее специальное

Техник-лесовод лесного хозяйства

 

-

40

13

Писоцкая Людмила Александровна

Педагог дополнительного образования

Ритмика и хореография

Высшее

Преподаватель по физической культуре

Мастер-класс «Новое в АТС-2», 23.09.2012, г.Москва; мастер-класс по трайбл-фьюджи НКО «Российская Федерация трайбла», 5 час., 21-24.09.2012г., г.Иркутск

СКК

10

10

Потапова Анастасия Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Телестудия «Отражение»

Высшее

Преподаватель русского языка и литературы

 

-

-

-

Рябчевский Дмитрий Игоревич

Педагог дополнительного образования

Дворовые игры

Дружная команда (футбол)

Неоконченное высшее

Специалист по физической культуре, тренер-преподаватель

 

-

-

-

Саблина Татьяна Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Детская студия дизайна

Высшее

Учитель ИЗО

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

2

2

Салафетова Татьяна Петровна

Педагог дополнительного образования

Дизайн

Высшее

Технология швейных изделий

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», АНОО ИТОЦ, г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013г.

СКК

30

21

Сергеева Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Школа социального партнерства и успеха

Высшее

Информационные системы в психологии

«Технологии исследовательского обучения» ИИПКРО, г.Иркутск,72 часа, 25-30.06.2012г.

1КК

8

7

Скурковин Миаил Миайлович

Педагог дополнительного образования

Дворовые игры (футлол)

Среднее специальное

Учитель физической культуры

 

-

1

1

Трохимович Валентина Андреевна

Заместитель директора по воспитательной работе / педагог дополнительного образования

Школа социального партнерства и успеха

Высшее

Русский язык и литература

«Стратегические направления школы, обеспечивающие достижения современного качества образования», ГАОУ ДПО «Агинский ИПКР социальной сферы» Забайкальского края, 72 час., 24.10-31.10.2012г., г.Усть-Илимск

ВКК / 1КК

28

23

Усанова Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования

Юные инструкторы туризма

Радуга

Высшее

Преподаватель  ИЗО

«Актуальные вопросы педагогики ДО», ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», 72час., 11.03-23.03.2013 г., г.Иркутск

«Художественная обработка материалов. Технология изготовления бижутерии», ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», 24 часа., 17.06-19.06.2013 г.

-

3

3

Фадеев Артем Федорович

Педагог дополнительного образования

Судомоделизм

Среднее специальное

Учитель физической культуры

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО «Институт развития современных образовательных технологий», г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013г

СКК

8

2

Фогель Алина Александровна

Педагог-психолог / педагог дополнительного образования

Школа социального партнерства и успеха

Высшее

Психология

 

- / -

10

10

Хлебас Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

Игровая экология

Радуга

Высшее

Учитель биологии и химии

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

-

7

6

Холмова Галина Яковлевна

Педагог дополнительного образования

Шахматы

Среднее специальное

Учитель начальных классов

 

2КК

44

44

Цыпина Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

Радуга

Среднее специальное

Дошкольное воспитание

«Актуальные вопросы педагогики ДО», ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», 72час., 11.03-23.03.2013г., г.Иркутск

«Берестяное дело», АНО народных ремесел «Мастер», 96 час., 17.06-19.06.2013г., г.Иркутск

2КК

31

20

Чернега Галина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Знатоки Правил дорожного движения

Высшее

Общетехнические дисциплины

«Развитие технического творчества, медиа и информационных технологий» АНО ИРСОТ, г.Санкт-Петербург, 72 час., 27.05-07.06.2013 г.

СКК

33

21

Честкова Татьяна Юрьевна

Методист / педагог дополнительного образования

Школа социального партнерства и успеха

Высшее

Учитель химии и биологии

«Стратегические направления школы, обеспечивающие достижения современного качества образования», ГАОУ ДПО «Агинский ИПКР социальной сферы» Забайкальского края, 72 час., 24.10-31.10.2012г., г.Усть-Илимск

1КК / -

10

8

Чешев  Роман Анатольевич

Педагог дополнительного образования

Дворовые игры

Дружная команда (футбол)

Высшее

Физическая культура и спорт

«Информационно-компьютерные технологии (базовый уровень)», автономная некоммерческая образовательная организация «Информационно-технический образовательный центр», г.Усть-Илимск, 72час., 09.01-29.01.2013г.

2КК

4

4

Шиндяйкна Галина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Хрустальный Байкал,

Игровая экология

Высшее

Учитель географии и биологии

 

1КК

 

 

 

Последнее обновление: 01.11.2013

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"