На сайте ведётся обновление информации

Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

Юридический адрес: 666682, Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

Тел / факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

| |

Результаты игры «Сказочный мир»

Дорогие ребята!

Приятно, что вы так хорошо знаете и любите сказки.

Жаль, что не все участники испытали себя в творческом этапе игры.

Сказки и рассказы, написанные вами, будут собраны в единый сборник, который мы разместим

на сайте Центра детского творчества в разделе Одаренные дети.

Спасибо вам за участие и высокие результаты!

Дипломы и сертификаты будут направлены в образовательные учреждения.

До новых встреч!

 

Результаты игры «Сказочный мир»

 

 

№ п/п

ФИ участника

Образовательное учреждение

Возраст, лет

Результат

Всего

Тип диплома

Теорети- ческий этап

Практи- ческий этап

Возрастная категория 13-16 лет

1

Баранова Татьяна

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

14

57,5

24

81

Призер

2

Дзюба Сергей

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

15

65

18

83

Призер

3

Кокорева Яна

ГОКУ СКШ

15

71

18

89

Победитель

4

Мананков Владимир

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

14

66

19

85

Призер

5

Нестеренко Анастасия

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

14

67,5

19

86,5

Призер

6

Швабов Андрей

Не обучается

16

63,5

-

63,5

Участник

Возрастная категория 10-12 лет

1

Андронов Семен

ГОКУ СКШ

10

70,5

-

-

Участник

2

Аниканов Семён

МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.»

9

57

-

-

Участник

3

Аралова Анастасия

ГОКУ СКШ

12

39

23

62

Призер

4

Белобородова Арина

ГОКУ СКШ

13

69

18

87

Призер

5

Боровской Илья

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

13

14

-

-

Участник

6

Вавилов Роман

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

71,5

-

-

Участник

7

Власенко Екатерина

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

68,5

25

93,5

Победитель

8

Гречиха София

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

65

18

83

Призер

9

Громов Михаил

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

13

58

20

78

Призер

10

Груздев Андрей

ГОКУ СКШ

12

70,5

23

93

Победитель

11

Иванова Оля

МБОУ «СОШ № 2»

12

7

-

-

Участник

12

Иванова Юлия

МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.»

11

73

-

-

Участник

13

Кадыров Акрам

МАОУ «СОШ № 14»

12

40,5

18

58,5

Призер

14

Ладур Роман

ГОКУ СКШ

10

62

24

86

Призер

15

Лопатина Наталья

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

57

18

75

Призер

16

Мальченко Даниил

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

69,5

-

-

Участник

17

Носков Матвей

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

12

47

23

70

Призер

18

Пантелеев Кирилл

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

11

69

20

89

Победитель

19

Разумнов Валентин

ГОКУ СКШ

12

68

-

-

Участник

20

Сидоров Александр

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»

10

67

-

-

Участник

 

 

 

Последнее обновление: 11.12.2018

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Д в сокращении ЦДТ (прописью)

| |

Поддержка

Анкетирование

Соц. исследование «Удовлетворенность качеством дополнительного образования"